а я думаю что нормально... это по 4 часа в день- 10 раб дней- итого 40 часов, т.е. как обычная рабочая неделя и 150 дол адекватная зп. это получается зп месячная 600 ,так что все в порядке. сама бы пошла, только сейчас подработка не нужна...
Беларусь
МАРИК11.07.2011 10:35:55
«Анонимно» 10.07.2011 21:48:33 Три часа работы проститутки... __________________________________ Ну что за моральный урод?.. уйди от сюда и не заходи больше никогда...