...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОДРАБОТКА 07.07.2011 11:38:02
Ищу бухгалтера на время отпуска (2 недели) выписка ттн и банк с 13-17.Оставляйте свои тел. или пишите iringor@tut.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 11:47:07
Где вы расположены
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:49:53
сколько платите? и в какие дни?
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:51:27
Дни пн-пт находимся в Колядичах 150у.е
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 21:10:04
up
Беларусь
"Анонимно" 09.07.2011 23:39:21
няма дурней на такое....
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 20:58:42
а я бы подработала. но я в Кунцевщине.
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 21:48:33
Три часа работы проститутки...
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 10:07:11
а я думаю что нормально... это по 4 часа в день- 10 раб дней- итого 40 часов, т.е. как обычная рабочая неделя и 150 дол адекватная зп. это получается зп месячная 600 ,так что все в порядке. сама бы пошла, только сейчас подработка не нужна...
Беларусь
МАРИК 11.07.2011 10:35:55
«Анонимно» 10.07.2011 21:48:33
Три часа работы проститутки...
__________________________________
Ну что за моральный урод?.. уйди от сюда и не заходи больше никогда...
Беларусь
ЕВ 11.07.2011 15:04:29
когда нужно к работе приступить? я бы пошла.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru