Не приняли отчет 4-фонд из-за того, что сумма пособия по ВН (среднедневная) составляет менее 60% среднедневной з/платы в целом по организации. Кто-нибудь с этим сталкивался? Если болеют низкооплачиваемые работники (мин. з/п соблюдаем), а директор и главбух нет, разве является нарушением то, что з/платы у них разные?