...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 07.07.2011 11:45:24
Директор едет в Украину. 16.07.11 выезжает в Гомель, ночует в гостинице, 17.07.11 едет в Украину и 20.07.11 обратно в РБ.
1)Суточные получается за 16.07 - 22000бел.руб., а за 17.07-20.07 - 30$*4=120$. Верно?
2)16.07 и 17.07 - это выходные. Мне надо будет оплачивать зп в двойном размере
3) Едет на своем авто, на фирме не числится. Бензин можно будет возместить.
4) Буду выдавать суточные все в бел.руб. При составлении авансового отчета (после их возвращения) надо будет пересчитывать 120$ по курсу НБ на дату ав.отчета?
Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 12:43:25
ап
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 12:46:46
1.да
2.Нет, должны предоставить другой день отдыха
3.Оформите на время комондировки его авто по одному из договоров тогда и возместите
4.да
Беларусь
командировка 07.07.2011 13:07:10
3.Оформите на время комондировки его авто по одному из договоров тогда и возместите - а путевые нужны или нет. Могу ли я просто возместить бензин по чеку
Беларусь
командировка 07.07.2011 13:08:40
И еще забыла, авто записано на имя жены директора
Беларусь
DS 07.07.2011 13:28:58
1.Суточные - верно.за 16.07 - 22000 бел.руб., а за 17.07-20.07 - 30$*4=120
2.за выходные в командировке в двойном размере нельзя. можно только предоставить выходной в другой день.
3. насчет бензина - не помогу.
4. после возвращения пересчитывать по курсу на дату авансового отчета.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 13:38:48
Просто по чекам вы бензин не возместите.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:06:12
Спасибо всем
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:52:36
А как это вы «несотрудника» в командировку отправляете?...
Беларусь
Катерина 07.07.2011 17:31:22
По поводу авто:в вашем случае т.к. авто не сотрудника, то можно оформить только договор использования личного авто в служебных целях (где-то читала, ща не найду), путевой для возмещения топлива обязателен
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru