...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 07.07.2011 11:56:49
Люди, подскажите, какая ответственность предусмотрена и кому за несвоевременное проведение аттестации рабочих мест? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 13:40:50
ап.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:23:00
Если не проведена аттестация, то ПЛАТИТЬ все полагающиеся выплаты за вредность вы должны -и работникам, и в фонд, а НА ЗАТРАТЫ отнести их не можете.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:23:06
По вопросу, касающемуся аттестации рабочих мест по условиям труда, см. постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.02.2008 N 253.
------------------------------------------------------------------
3. Непроведение нанимателем или уполномоченным должностным лицом нанимателя в установленных законодательством случаях аттестации рабочих мест по условиям труда, нарушение порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, представление нанимателем либо уполномоченным должностным лицом нанимателя документов по аттестации рабочих мест по условиям труда, содержащих недостоверные сведения, -
влекут наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин, а на юридическое лицо - до ста базовых величин.
Беларусь
Катя 07.07.2011 15:44:58
Анонимно« 07.07.2011 14:23:06
По вопросу на что сослались, тоже можно указать!
------------------------------------------------------
КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
21 апреля 2003 г. N 194-З
Статья 9.19. Нарушение законодательства о труде
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru