...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.07.2011 12:25:20
Подскажите пожалуйста. Переехали на свою территорию, а бывший владелец оставил целую кучу шин, которые мы сдали. Как их оприходовать? И куда отнести стоимость за утилизацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 07.07.2011 12:26:58
приходуете д10-к92
реализацияя через сч. 91 туда же и затраты по реализации
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 12:28:16
а по какой стоимости приходовать
Беларусь
Тутэйшы 07.07.2011 12:30:19
общепринято- по цене возможной реализации - цена вторсырья. а можете и без цены. разницы никакой- фин результат- один.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 12:31:00
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 12:32:55
только получается на не участвующие?
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 12:37:41
И это же не реализация - вроде - нам же за него не заплотили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru