| |
|
|
| |
|
|
lora
07.07.2011 12:58:48
|
 |
 |
Поделитесь опытом, пожалуйста! получаем кредит, подскажите, обязательно ли открывать спец счет в банке для получения и учета данных денег? спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.07.2011 13:02:47
|
 |
 |
///////)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Рита
07.07.2011 13:06:21
|
 |
 |
Нам при получении кредитов банк сам открывал спец. счета, они были прописаны в кредитных договорах. Потом, по мере надобности, я делала п/п с спец/сч на расчетныйи с расчетного уже куда надо фирме. (ПРИОР, Белгазпром). Вот кратко так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 13:12:21
|
 |
 |
обязательно, банк откроет сам..и для кредита и для погашения процентов по кредиту
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 13:16:51
|
 |
 |
обязательно, банк откроет сам..и для кредита и для погашения процентов по кредиту ____________________ Это в том случае если получали в своем банке, где обслуживаетесь? А мы нет, где кредит дали.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
07.07.2011 13:29:40
|
 |
 |
Автор, вам лучше всего обратиться с этим вопросом в тот банк, где вы получаете кредит, они вам всё толком объяснят. Кредиты бывают разные и у каждого банка свои «тараканы», поэтому здесь вам могут ответить только исходя из собственного опыта оформления кредитов. И ответы у всех будут разные.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|