...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дыпламаваны Б 07.07.2011 13:42:57
Если директор (он же один из учредов) поменял паспорт куда об этом нужно сообщать? В налоговую, исполком? Делать приложение к учредительному договору, вносить изменения в устав? Помогите разобраться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 13:51:16
Никуда не надо сообщать. Только если фамилия поменялась
Беларусь
мошка 07.07.2011 13:52:49
По-моему, вы уже спрашивали.
Однозначно не надо никого уведомлять, если вы не подписывали договоров с указанием паспортных данных директора с пометкой «обязуюсь уведомить о любых изменениях», как обычно это бывает, когда фирма оформляет кредит. Налоговую и исполком - только если ФИО поменяется.
Беларусь
:) 07.07.2011 14:03:26
У меня также был такой вопрос. Ответ в налоговой - внести изменения в устав и принести им вместе с копией
Беларусь
ИгорьBUH 07.07.2011 14:04:53
Я извещаю ИМНС - простое инфописьмо. Еще извещал банк - ... извещаем, что ФИО...паспорт... Уч доки не трогайте.
Беларусь
:) 07.07.2011 14:09:38
А почему не надо вносить изменения в устав?
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:13:29
Да. Почему?
Беларусь
натка 07.07.2011 14:14:10
Не знаю как по фирме, но по ИП потребовали при проверке срочно занести в ИМНС копию нового паспорта. Для перестраховки занесла 2 копии-одну на этого чела по ИП, а другу на него же, как директора. Приняли, сказали «спасибо».)) Еще в банк заносила, тоже просили.
Беларусь
бухпух 07.07.2011 14:17:36
Надо подать сведения в ФСЗН - изменение анкетных данных. Но если паспорт меняет часто (на визы все уходит) - а пенсия еще не скоро, то можно не спешить подавать эту форму)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru