...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
штраф 07.07.2011 13:45:18
Люди, подскажите, штраф из заработка за вычетом подоходного удерживать или из начисленной суммы??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 13:46:54
За вычетом!
Беларусь
Белорусская морячка 07.07.2011 13:47:03
Из суммы к выдаче.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 13:50:10
как написано в предписании, а если его нет, то сделайте приказ и обозначте там, как вам нравится
Беларусь
Штрафф 07.07.2011 14:09:07
В предписании написано 20% из всех видов заработка. Алименты помню за вычетом подоходного, а здесь вот не знаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru