лицензия на опт. торговлю отменена, возможно, сигареты+ алк. остались
Беларусь
"Анонимно"07.07.2011 14:03:58
лицензия на опт. торговлю отменена, возможно, сигареты+ алк. остались ----------------------- и не возможно, а точно остались: -алкоголь -табачные изделия -нефтепродукты
Беларусь
"Анонимно"07.07.2011 14:12:30
интересует по нефтесодержащим. Есть ли какие-то параметры по содержанию нефти в продукции, чтобы нужна была лицензия. У меня растворитель нефтесодержащий. Не знаю, нужна ли лицензия.