...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 07.07.2011 14:07:59
Подскажите, пожалуйста, когда снимаем деньги в кассе банка по одному чеку, в котором расписаны цели расхода, приходовать в кассу предприятия одним ПКО или каждый ПКО на каждую цель расхода?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 15:15:37
приходовать 1 ПКО, в самом ПВО можно расписать как в чеке напр. 100 - з/п, 200 хоз/расх и тд
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:16:01
приходовать 1 ПКО, в самом ПКО можно расписать как в чеке напр. 100 - з/п, 200 хоз/расх и тд
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru