...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
lion 07.07.2011 14:12:18
подскажите, пожалуйста. командировка минск-питер. выезжает работник 11-го, возвращается 14-го.
1. сейчас ведь вне зависимости от даты пересечения границы, суточные будут в долл. т.е. 120 долл. за 4 дня?
2. в счете гостиницы выделено отдельно завтрак, отдельно проживание. стоимость завтрака будет входит в сумму суточных? или можно возместить суточные + завтрак в гостинице (но завтрак за счет прибыли)?
Спасибо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 07.07.2011 14:16:53
1. +
2. про завтрок не помню - см. инструкцию по командировкам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru