...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4-ФОнд 07.07.2011 14:56:23
Загрузила отчет 4-Фонд на портад ФСЗН, отвергнут с коментарием «Файл не может быть подан от вашего имени». Чтобы это значило? Дозвониться в службу поддержки невозможно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бухпух 07.07.2011 15:02:44
может Вы перепутали флэшки с ключами, вот и идет несостыковка в опеделении от какой фирмы отчет и чей ключ
Беларусь
Линда 07.07.2011 15:06:47
Проверьте срок сертификата и вообще загружен ли он, если с этим порядок, то посмотрите на номер пачки, возможно, что такой номер уже есть.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:12:33
Вы подписали чужим сертификатом
Беларусь
Автор 07.07.2011 15:18:57
С ключем всё в порядке: на портал пускает, здоровается. Отчет загрузился и только потос выдал результат - отклонён
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:23:36
подписали чужим сертификатом ..входите под сертификатом фирмы А например ..а отчет подписали сертификатом фирмы В ....портал сравнивает и отсылает назад
Беларусь
Линда 07.07.2011 15:28:06
подписали чужим сертификатом ..входите под сертификатом фирмы А например ..а отчет подписали сертификатом фирмы В ....портал сравнивает и отсылает назад
-----------
Не обязательно. У меня была как раз проблема из-за номера пачки.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:35:16
Линда какой номер пачки в отчете 4 -фонд ? внимательней читайте вопрос =)
Беларусь
Автор 07.07.2011 15:36:04
Ключей много, возможно и ошиблась. Пачку переподписала. загрузила заново - жду. Спасибо за подсказку, даже не думала, что можно чужим ключем подписать...
Беларусь
Линда 07.07.2011 15:56:22
Линда какой номер пачки в отчете 4 -фонд ? внимательней читайте вопрос =)
---------
Да внимательно я прочла. В том то и дело, что такой ответ у меня был в связи с неправильным номером пачки! Фирма у меня одна, ключ один. А вот пачка с таким номером уже подавалась. Я поменяла номер пачки и все загрузилось.
Беларусь
Линда 07.07.2011 15:57:32
Пардон, я действительно невнимательна. Это было у меня с ПУ связано, но все равно на будущее будете знать.
Беларусь
Таня 07.07.2011 16:28:14
Может, Ваш ключ оформлен на человека, который уже уволен (если по нему уже сдавалось ПУ-2, может, это как-то связано?)
Беларусь
Таня 07.07.2011 16:32:00
А я отправила отчет, горит зелененькая квитанция, а там, где протокол - пришел расчет пени. Что мне с этой пеней делать - переделывать отчет или включать в следующий - за 3 квартал? Не могу дозвониться до ФСЗН - все телефоны на факсе.
Беларусь
MIRA 07.07.2011 16:34:47
Таня 07.07.2011 16:28:14, это вряд ли. Я уволена уже давно, на меня подпись оформлена, но все проходит без проблем. А по поводу «расчет пени» - это значит отчет принят. Откройте эту ссылку, там в расчете могут просто стоять нули.
Беларусь
Катерина 07.07.2011 17:13:08
Для Тани: вы на основании этого расчета вносите информацию в июле (сумму пени), эта сумма должна быть внесена в отчет «январь-сентябрь» , ну и само-собой оплатить эту пеню
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru