 |
Добрый день! помогите разобраться: есть фирма-производитель мягкой мебели. есть фирма в РФ, готовая приобрести эту мебель. и есть фирма-посредник, которая покупает мебель у фирмы-производителя и продает ее в РФ. Что в этой схеме не так: подскажите, пожалуйста. может есть какие подводные камни? спасибо.
Беларусь
|
 |