...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.07.2011 15:38:47
Работник в отпуске с 23 мая по 12 июня. С 1 июня в организации повышена ставка 1 разряда. Пересчитываем ведь только отпускные, приходящиеся на июнь? Май не трогаем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 15:51:04
Не надо ничего пересчитывать.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 18:31:46
???
Беларусь
наталья 07.07.2011 19:43:53
да, июньские пересчитываются
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 9:42:07
так как все таки? ди или нет?
Беларусь
"Анонимно" 09.07.2011 21:15:22
Июнь пересчитываем.Постановление № 47 п.35 Если в периоде, за который осуществляется выплата на основе среднего заработка, в организации была повышена тарифная ставка (оклад) или тарифная ставка первого разряда, часть указанной выплаты, приходящаяся на время после ее повышения, корректируется на рост тарифной ставки (оклада) или тарифной ставки первого разряда, применяемых для определения тарифной ставки (оклада) работника.Консультант Аналитика №2 за 2009 год
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru