Помогите разобраться. Мы импортируем сырье для производства из Польши и должны полякам за него платить валюту. Из этого сырья делаем продукцию и будем продавать в РФ за ту же валюту. Могут ли наши покупатели в РФ заплатить не нам за товар, а нашим поставщикам в Польше по дог перевода долга например? Возможен ли такой взаимозачет? Разрешено ли со стороны ухода от обязательной продажи?