| |
|
|
| |
|
|
Надежда
07.07.2011 15:49:46
|
 |
 |
Подскажите, плииииииииииз. Отчет по Белгосстраху полугодовой или годовой?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
мошка
07.07.2011 15:53:55
|
 |
 |
полугодовой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:55:22
|
 |
 |
полу
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 15:56:32
|
 |
 |
Спасибо огромное
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 16:03:14
|
 |
 |
Если у Вас электр.декларир.,сдавайте через сайт.так удобно! Не то что ФСЗН. Я первый раз 4 числа сдала :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 16:06:22
|
 |
 |
Было у нас эл. декларирование, но я не стала продлять ключ. Удобства были только с Белгосстрахом, а в остальном только путалась и сдавала, отправляя по электронке, по многу раз. Надоело. Лучше сбегаю и точно узнаю, что все в норме.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 16:10:06
|
 |
 |
Ну, я не очень с Вами согласна. Главное в ИМНС и в БГС до 20 числа отчет отправить, даже если 21 Вам придет ответ, что есть ошибки, можно по-ной отправлять и никаких штрафов. Квитанции распечатываю и сплю спокойно.мне очень удобно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|