| |
|
|
| |
|
|
Белгосстрах
07.07.2011 17:04:02
|
 |
 |
Скажите, пож, где взять бланки для Белгосстраха?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бухпух
07.07.2011 17:06:25
|
 |
 |
на сайте Белгосстраха
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 17:21:11
|
 |
 |
Ясненько, спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 17:23:47
|
 |
 |
Ой, у него такое страшный вид, заполнить невозможно, или я не тот нашла.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 17:24:33
|
 |
 |
И почему у него книжная ориентация, всегда же была альбомная...
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
07.07.2011 17:27:14
|
 |
 |
не знаю, что Вы нашли))))), нужен Форма 4-страхование (Белгосстрах) утверждено 30.04.2010 №43
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 17:35:21
|
 |
 |
Не нашла. Последний раз мы их сдавали за 2010 год. С тех пор они поменялись?
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
07.07.2011 17:48:40
|
 |
 |
Да, там хитро так вроде надо смотреть в разделе нормативка.
Вроде как отчеты не изменились...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 17:57:33
|
 |
 |
Спасибо большое бухпух, нашла старый там как раз по этому Постановлению, больше не буду искать, время тратить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|