...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН в общепите 07.07.2011 18:31:41
Здравствуйте. Подскажите, пож-ста, как ведется УСН 15% от валового дохода в общепите? какие документы составляются по производству, по реализации и т.д.если можно, подскажите..спасибо большое.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 19:27:00
!
Беларусь
УСН в общепите 08.07.2011 10:04:43
подниму, может заметят... :)
Беларусь
"Анонимно" 09.07.2011 11:27:29
up!
Беларусь
"Анонимно" 09.07.2011 13:16:27
ГЛАВА 34 НК
НАЛОГ ПРИ УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ


УТВЕРЖДЕНО
Приказ
Министерства торговли
Республики Беларусь
09.04.2007 № 74

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
по документальному оформлению и учету товарных операций в розничной торговле и общественном питании
Беларусь
Автор 09.07.2011 14:58:03
спасибо, да вот только как это все соединить на практике...
Беларусь
"Анонимно" 09.07.2011 18:52:53
олько как это все соединить на практике...

----------------------

Изучайте теорию, а потом вопросы по конкретнее появятся:)
Беларусь
Автор 09.07.2011 21:40:20
спасибо, начинаю... :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru