...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.07.2011 9:36:14
у меня такой вопрос....уволен сотрудник по статье 31.03(последний день пояления на работе)....приказ от 06.06....как в ge заносить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 10:16:41
оу
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:17:50
как в ge заносить?
_________

вопрос не понят
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:20:32
А шо увольнять надо 31.03 а не на дату приказа? ИМХО с 01.04 по дату приказа в табеле прогул и увольнение 06.06.
ПС. Зараз Эд подтянется и растлумачит))))
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:21:51
ой в ПУ как заносить?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:25:57
ПУ за 1 квартал только. Запись в трудовой : Уволен за прогулы п.5 ст.42 ТК РБ 31.03.2011. А в графе трудовой «дата и номер приказа» 06.06.11 Пр.№__
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:35:38
получается изменения в 1й квартал вносить по ПУ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru