...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 08.07.2011 9:44:33
Директор хочет внести деньги на р/с,а потом их вернуть себе...........как это можно оформить? только через займ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 10:22:24
а?
Беларусь
Хильда 08.07.2011 10:30:09
стисняюся спросить....
а нафига хоть этот анони... эээ... эти телодвижения?;))
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:34:42
на машину не хватает
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:36:04
Смотря какая форма собственности.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:49:02
частная.........один учредитель
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:51:49
Вариант - учредителю внести на пополнение расчетного счета. Потом забрать без всякого налогообложения. Проконсультируйтесь в Вашем банке.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 11:03:28
просто на пополнение? а как по б/у отразить?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 11:34:14
оу
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 12:01:25
Через 75 счет
50 75 51 50
Можете придумать другой вариант
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru