...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 08.07.2011 10:05:37
Помогите советом! Предприятие заказало в Польше реактивы для анализов на 300 евро. Т.к. валюты нет, оплату произвел работник предприятия нал.деньгами (через БПСбанк)- предоплата. Сейчас предприятие растамаживает груз. Предоплата нал.деньгами работника возможна?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 10:25:08
ППНБ N 72
там написано, в каких случаях можно использовать валюту на территории РБ, скорее всего работник-резидент не мог внести валюту для расчетов предприятия с поставщиком
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:30:28
Поэтому просто выплатите ему премию или мат.помошь.
Беларусь
Автор 08.07.2011 13:44:44
Дело в том, что документы с таможни пришли на организацию, дополнительно оплачиваем услуги Белтаможсервиса и т.д.
А валюту он внес от своего имени, а контракт заключен с предприятием. И все это вылазит только теперь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru