| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.07.2011 10:16:45
|
 |
 |
Подскажите, а вот у меня была ЗП у сотр. за период январь-июнь меньше 460 000, я решила доначислить до этой суммы за весь период в июне, но ведь если потом раскинуть на каждый месяц: январь, февраль, март и т.д. то не пойдет ПОДОХОДНЫЙ....гм...и как выйти из ситуации? спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.07.2011 10:23:31
|
 |
 |
ну премией я решила доначислить...
Беларусь
|
 |
 |
Лена
08.07.2011 10:38:01
|
 |
 |
может не трогайте ничего? у меня такая же ерунда была - я просто сделала приказ типа «предоставить этому работнику дополнит. выходные с сохранением оклада» и переделала табель. Просто тронь все и лишний интерес со строны гос органов вызовешь...
Беларусь
|
 |
 |
Лена
08.07.2011 10:42:07
|
 |
 |
к тому же придется отчет в ФСЗН за 1 квартал переделывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 10:59:19
|
 |
 |
сделала приказ типа «предоставить этому работнику дополнит. выходные с сохранением оклада» и переделала табель. _______________________________ а можно поподробнее - что это дает? у меня за февраль сотрудник был в отпуске + раб.дни - в итоге получилось 456 000, я начислила фсзн с 460000 и вбила это начисление в строку 009 - звонит инспектор - «что за лажа, не надо ничего показывать , цифра смешная (1400) , я говорю »а проверка?« - ответ »так я ж вас буду проверять!!! отклонила отчет! я убрала все это из отчета, некогда было обдумать , но вопрос остался - надо было премию какую-нибудь начислить, а что сейчас можно сделать чтоб прикрыться
Беларусь
|
 |
 |
Лена
08.07.2011 11:50:24
|
 |
 |
Так зачем вам вообще доначислять, если у вас ФСЗН заплачен правильно??? вам инспектор все правильно сказала. у меня просто ситуация другая - у меня фсзн начислен был с меньшей суммы , чем 460 000... поэтому я среднедневную подгоняла исходя из 460 000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|