...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Е 08.07.2011 10:17:22
На валютном счете есть евро, можно ли снять евро на команд расходы хотя ком расходы в долларах?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 10:23:26
сделайте конверсию евро - доллары
Беларусь
Е 08.07.2011 10:37:11
конверсию на день снятия из банка или на день составления авансового отчета?т.к авансовые не сняты уже 30 дней.
Беларусь
мошка 08.07.2011 10:37:36
на дату авансового отчета
Беларусь
Е 08.07.2011 10:49:51
так же как я раньше снимала только в бел рублях по курсу на дату составления авансового отчета, так и если снимать в евро то так же на дату составления авансового отчета.Ясно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru