| |
|
|
| |
|
|
Fil
08.07.2011 11:10:40
|
 |
 |
...штраф в размере 1050 тыс. белорусских рублей присудили инвалиду по имени Константин. Человека, у которого нет одной руки, признали виновным в том, что он хлопал в ладоши в публичном месте... http://www.news.rambler. ru/10416104/
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд :(
08.07.2011 11:14:19
|
 |
 |
Лучше бы сегодня была простая ПЯТНИЦА :(
Беларусь
|
 |
 |
Денис
08.07.2011 12:41:09
|
 |
 |
Ничему уже не удивляюсь...
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
08.07.2011 12:49:24
|
 |
 |
Народ, а вам не еще надоело семки лузгать?...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 13:14:10
|
 |
 |
не еще надоело семки лузгать?...
Нет. У нас уже зависимость от семок:)) Полузгаем и успакоимси:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 13:29:34
|
 |
 |
Из статьи. Александр Лукашенко считает «молчание белорусов» признаком информационной интервенции, цель которой — внушить людям неуверенность и тревогу, разрушить общественное согласие и, в конечном счете, навязать стране сценарий «цветных революций».
С таким поведением властей не надо ничего навязывать. Беларусь маленькая, когда количество пострадавших достигнет критической массы, то вся родня, весь народ сплотится против АГЛ. Вот вам и революция :-) И кто тут виноват будет?
Беларусь
|
 |
 |
SW
08.07.2011 13:50:25
|
 |
 |
Хильда 08.07.2011 12:49:24
Неужели вас не беспокоит? Это семки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 13:54:22
|
 |
 |
Народ, а вам не еще надоело семки лузгать?... ________________ «ХОРОШАЯ ПОЗИЦИЯ» - прям «Глас народа» ... или вы идейный трудоголик ....за копейки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 13:55:21
|
 |
 |
ссылка не открывается
Беларусь
|
 |
 |
Я
08.07.2011 14:00:05
|
 |
 |
а че... у нас все ок, всех (ну или подавляющее большинство) всё устраивает
ну упала зарплата, ну выросли цены в полтора-два-три раза, ну врут не стесняясь прямо в глаза все наши рулевые, потом чрезе очередные 2-3 дня, неделю, месяц - снова врут... и старое не вспоминают, ну «народ во всем виноват» - а рулевой - белый и пушистый, ну хапают на улице бритоголовые эскадроны, ну судят одноруких за хлопушки
всё ж нормально, не хуже чем у людей... вот дворец новый построим папаколи.... главное про залатую статую не забыть! И будет у нас полный туркменбаши с кимчениром.... А чего, нормально - живут же люди. И мы не хуже... тож так поживем. Всё ок... всё нормуль! Главное сплотится вокруг нашего лучезарного и не наклонятся....а еще лучше дать в морду этим проклятым либерастам, капиталистам, журналистам и прочей пятай калоне!
Беларусь
|
 |
 |
Cолнце
08.07.2011 14:01:43
|
 |
 |
Хильда 08.07.2011 12:49:24 Народ, а вам не еще надоело семки лузгать?... Хильда - я семки не лузгаю и на площадь не выхожу... Но в этих топиках есть смысл - думать начинаем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:03:21
|
 |
 |
а че... у нас все ок, всех (ну или подавляющее большинство) всё устраивает ________________________ +100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:20:11
|
 |
 |
Хильда 08.07.2011 12:49:24
Народ, а вам не еще надоело семки лузгать?.. _____________________________ В своем репертуаре, вас не беспокоит все что происходит, «железная леди», проходите мимо...
Беларусь
|
 |
 |
Да
08.07.2011 15:08:33
|
 |
 |
«Кто кричит - бьют за крик, кто молчит - бьют за молчание!» (из к/ф «Александр Невский, 1941 г.)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:57:32
|
 |
 |
В Витебске суды давали по 1 базовой девушкам и по 2 базовые ребятам. В Гродно первоначально оформленные протоколы задержаний в судах не прошли.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
08.07.2011 16:52:18
|
 |
 |
А что за люди выходят на эти демонстрации, я не в курсе, в интернете выдела, это обычные люди или оппозиция какая-то? Я лично ни одного из таких не знаю, все сейчас стараются заработать. вкалывают, чтобы продержаться на плаву,неужели что-то изменится от того что они похлопают на площади, в декабря не надо было ушами хлопать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:57:18
|
 |
 |
все формы проявления своего несогласия хороши
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 17:16:46
|
 |
 |
А что за люди выходят на эти демонстрации, я не в курсе, в интернете выдела, это обычные люди или оппозиция какая-то? ---------- обычные люди, по средам после работы выходят погулять но лукашатам почему-то страшно, вот и хватают все подряд
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|