...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ипэшник 08.07.2011 11:17:55
Подскажите, пожалуйста, как правильео заполнить книгу учета доходов и расходов (я подоходник)? В строке «доходы от реализации» надо писать поступления на р/сч за реализованный товар или сумму реализованного товара?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 11:36:05
поступления на р/сч за реализованный товар
Беларусь
ипэшник 08.07.2011 11:38:47
спасибо.
Беларусь
ипэшник 08.07.2011 12:52:30
Прошу прощения, а в какой графе мне надо отразить снятие наличных денег (личный доход)?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 13:02:16
Прочие расходы
Беларусь
ипэшник 08.07.2011 13:04:18
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru