Если вашего товара не было в перечне, то и раньше (давно) не нужно было ограничивать, только если отпускали для собственного производства и/или потребления, там нужно было делать 30%.
Беларусь
"Анонимно"08.07.2011 11:29:41
что значит «раньше»? Совсем раньше был конкретный размер.