Добрый день.У нас УСН-8%-квартальная отчетность.А надо в статистику делать 12 ВЭД при УСН?Я считаю выручку один раз в квартал,а стат.отчетность месячная.
Надо сдавать ежемесячно исходя не из выручки, а из суммы оказанных услуг в данном месяце. Причем, если месячная стоимость услуг (по одному виду) менее 1000 дол.США, то этот отчет не сдается