| |
|
|
| |
|
|
Майка
08.07.2011 11:39:08
|
 |
 |
Мы предприятие оптовой торговли. Приобретаем для продажи виброплиты. Для того, чтобы продать их покупателям производим проверку работы двигателя, для чего заливаем туда моторное масло, виброплита работает пару-тройку минут, потом отключается и с остатками масла продается покупателю. Как это оформить? Можно ли масло списать на затраты, учитываемые для налогообложения? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Майка
08.07.2011 13:27:40
|
 |
 |
up. помощь нужна
Беларусь
|
 |
 |
Майка
08.07.2011 14:13:36
|
 |
 |
ну пожалста.........
Беларусь
|
 |
 |
КитайскийЛетчик
08.07.2011 14:43:22
|
 |
 |
ИМХО. Далеко не эксперд. Давайте сначала - у вас ТУ или что еще есть на ваши виброплиты - если так - то - явно есть пунктик проверка работоспособности... в ней и отражаете что вы вешаете плиту к моторчику, столько-то минут оно работает и т.д. по итогам проверки - приемка + какой-штампик... В догонку - делаете (временно - сами, а в это время стремительно - для этого вам нужно уточнить в транстехнике чтобы они вам расчитали нормы ГСМ). если они откажутся - делаете норму сами списания... каждый месяц - актик.
Беларусь
|
 |
 |
Майка
09.07.2011 7:21:03
|
 |
 |
Спасибо большое за мнение! Смущает одно - надо ли нам разрабатывать нормы в Тренстехнике, если мы не эксплуатируем виброплиты, а только лишь проверяем их на работоспособность?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.07.2011 21:21:06
|
 |
 |
up, еще мнения, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:08:21
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|