...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Майка 08.07.2011 11:39:08
Мы предприятие оптовой торговли. Приобретаем для продажи виброплиты. Для того, чтобы продать их покупателям производим проверку работы двигателя, для чего заливаем туда моторное масло, виброплита работает пару-тройку минут, потом отключается и с остатками масла продается покупателю.
Как это оформить? Можно ли масло списать на затраты, учитываемые для налогообложения? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Майка 08.07.2011 13:27:40
up. помощь нужна
Беларусь
Майка 08.07.2011 14:13:36
ну пожалста.........
Беларусь
КитайскийЛетчик 08.07.2011 14:43:22
ИМХО. Далеко не эксперд.
Давайте сначала - у вас ТУ или что еще есть на ваши виброплиты - если так - то - явно есть пунктик проверка работоспособности... в ней и отражаете что вы вешаете плиту к моторчику, столько-то минут оно работает и т.д. по итогам проверки - приемка + какой-штампик... В догонку - делаете (временно - сами, а в это время стремительно - для этого вам нужно уточнить в транстехнике чтобы они вам расчитали нормы ГСМ). если они откажутся - делаете норму сами списания... каждый месяц - актик.
Беларусь
Майка 09.07.2011 7:21:03
Спасибо большое за мнение! Смущает одно - надо ли нам разрабатывать нормы в Тренстехнике, если мы не эксплуатируем виброплиты, а только лишь проверяем их на работоспособность?
Беларусь
Автор 10.07.2011 21:21:06
up, еще мнения, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:08:21
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru