...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валютный счет 08.07.2011 12:07:23
У нас поступает выручка сразу на транзитный счет.А какой счет правильно открывать 52 или 57? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
+ 08.07.2011 12:08:43
+
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 12:12:32
Сами хоть поняли шо спросили?))) Транзитный и есть валютный 52 счет, просто с него не возможно делать операций и пока вы не распределите валюту на обяз. продажу или подтвердите наличие льготы вам ее на валютный расчетный счет не зачислят. А 57 это не расчетны(спецальный) счет а бухю счет для отражения Перевод в пути, например той же обязательной продажи
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 13:03:22
Не наезжайте, просто объясните, что если у вас есть валютные счета в банке,то их должно быть по крайней мере 3 для каждой валюты и все они будут 52. Пример:
52/03Т - транзитный в рублях РФ
52/03 - текущий в рублях РФ (куда вы зачислите оставшуюся выручку после обязательной продажи
52/03С - спецсчет для покупки рублей РФ
Беларусь
Татьяна 08.07.2011 13:22:59
57-переводы в пути
52-валютный с кор счетами----откройте план счетов там все есть
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru