...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 08.07.2011 13:02:10
ИП-инвалид 2-й группы. Взносы в ФСЗН не нужно уплачивать? Подскажите, может кто сталкивался. отчет нужно носить пустой, или одн раз занести письмо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 13:17:41
спросите у своего инспектора в ФСЗН
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 13:30:09
не хочется звонить. начинают спрашивать, мол а кто спрашивает, а трудоутроены ли вы?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 13:32:05
так Вы ж пишите,что ИП. Так и звоните от имени ИП.
Беларусь
jgh 08.07.2011 14:01:06
Если у вас есть место работы, по которому за вас уплачивается ФСЗН, то по вашему выбору либо регистрируетесь и платите либо нет. Если у вас нет места работы, то должны платить однозначно. при этом инвалиды 1 и 2 группы освобождены от уплаты взносов на пенс. страхование (28%), т.е. уплачивают только 7%.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru