не хочется звонить. начинают спрашивать, мол а кто спрашивает, а трудоутроены ли вы?
Беларусь
"Анонимно"08.07.2011 13:32:05
так Вы ж пишите,что ИП. Так и звоните от имени ИП.
Беларусь
jgh08.07.2011 14:01:06
Если у вас есть место работы, по которому за вас уплачивается ФСЗН, то по вашему выбору либо регистрируетесь и платите либо нет. Если у вас нет места работы, то должны платить однозначно. при этом инвалиды 1 и 2 группы освобождены от уплаты взносов на пенс. страхование (28%), т.е. уплачивают только 7%.