...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.07.2011 13:26:59
Сдала отчет в Белгосстрах,они за июнь считают взносы от суммы не менее 551360
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 13:44:34
и для коммерческих организаций?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 13:46:21
У вас что один работник. Как они это могут определить?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 13:50:24
тупо делят начисленную з/пл на численность
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 13:57:15
форма отчёта осталась старая??? или обновили?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:01:04
тупо делят начисленную з/пл на численность
_____________ У вас у всех з/пл. ниже 551360 , даже у директора?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:12:36
551360 ? Откуда ТАКАЯ цифра? не 541350 ли?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:18:10
Скажите, а в строке «численность» те, кто на 0,5 ставки учитывается как 0,5 или как 1 ?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:39:01
551360 ? Откуда ТАКАЯ цифра? не 541350 ли?
------
За май 541,а июнь уже считают 551.Это конкретно от инспектора в белгосстрахе.
Беларусь
Денис 08.07.2011 15:43:05
Ждем индексации з/п по версии ФСЗН
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:11:44
ну а разве индексация не начисляется в месяце , следующем за ...? т.е. июлем ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru