...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ALL 08.07.2011 14:49:01
Уважаемые! Если директор едет на служебном авто без оформления путевых листов (руководителю же можно) и в случае контроля ГАИ, как доказать, что он директор? Удостоверения диров же отменили, а возить копию приказа как то не солидно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ALL 08.07.2011 15:04:38
up
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:25:32
а возить копию приказа как то не солидно.
====================
не хай возит Устав и протокол общего собрания)))
Беларусь
ALL 08.07.2011 15:29:42
так надо возить копию приказа???
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:30:05
«Анонимно» 08.07.2011 15:25:32

а возить копию приказа как то не солидно.
====================
не хай возит Устав и протокол общего собрания)))
-------------------------------

а также сейф, жену, тещу
Беларусь
ALL 08.07.2011 16:14:39
я понимаю, что настроение пятничное! Но прошу ответить серьезно. мне же потом не жить, если у него будут проблемы!
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 17:25:13
А зачем ему доказывать,что он директор? Тех.паспорт,права.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 17:26:51
Да, ещё если везёт груз, то ТТН а там указано кто везет товар
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru