...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 08.07.2011 14:59:30
Скажите... отменили ведь лимит кассы...если у нас нет с банком заявки на лимит и кассы нет...сотрудник сдал излишне уплач. сумму, можно ли ее выдать другому на командировки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 08.07.2011 15:03:34
если деньги выдавались первому сотруднику из выручки- то моджете независимо ни от чего. Если же вы брали в банке деньги конкретно на командировку- то можете выдать другому тоже на командировку, а если брали напрмер на зарплату или хознужды. то уже на командировку выдать нельзя. ( т.е. цель на цель)
Беларусь
Я 08.07.2011 15:06:52
брали на командировку.....переплатили.......он вернул через неделю....хотим принять и выдать другому....разрешение банка не нужно?
Беларусь
Тутэйшы 08.07.2011 15:13:58
ничего не нужно- выдавайте.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:20:38
спасибо!!! на что ссылаться?
Беларусь
Тутэйшы 08.07.2011 15:32:20
Пост Правл НБРБ № 107 от 29.03.2011- Инструкция о порядке ведения кассовых операций
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru