...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.07.2011 15:36:13
сколько сча комиссия по переводу алиментов через почту?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 15:36:40
3%
Беларусь
СовсемГрусАноним 08.07.2011 15:37:01
до 100 000 -5%, свыше -3%
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:41:29
отправили мою девочку назад.......алименты 145890...комиссия 4380.......сказали неправильно
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:52:05
едрид
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:09:55
комиссия с июля не округляется, если по безналу
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:14:25
уго
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 17:18:11
А почему не округляется?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 17:24:29
5% отменили, со всех сумм 3%
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 19:10:19
3%? бред! сегодня принесли квиток об оплате. от суммы 91540 комиссия 4577. так что до 100тыс 5%.
Беларусь
ОСа 08.07.2011 19:36:55
Я отправляла тоже алименты комиссия не округляется с июля как раньше т.е. если комиссия 4577, то не 4580, А ИМЕННО 577, а так до 101000 5%, а свыше 3%
Беларусь
"Анонимно" 09.07.2011 11:31:21
«Анонимно» 08.07.2011 19:10:19
3%? бред! сегодня принесли квиток об оплате. от суммы 91540 комиссия 4577. так что до 100тыс 5%.
---------------------------
Я дико извиняюсь, у меня в бухгалтерии в первый раз появился алиментщик, почитала на эту тему нормативку и если я правильно поняла, то размер алиментов не может быть меньше 50% бюджета прожиточного минимума. А 91540 - это меньше 50% БПМ. Так можно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru