...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 08.07.2011 15:47:26
Девочки и мальчики, может у кого есть пример расчета списочной и среднесписочной численности в Excel.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 16:09:09
Я ее расчитываю нка «базе» табеля учета рабочего времени по предприятию, который в Экселе.Так как есть 5-дневщики и 6-дневщики, то блоками забиваю формулы, потом суммирую. А формулы «родите», когда почитаете инструкцию о исчислении этой самой среднесписочной численности.
Списочная - руками: все, за минусом внешних совместителей... еще может кого.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:12:37
Подскажите, пожалуйста, а внутренний совместитель на 0,5 ставки считается как 1?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 9:31:46
?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:02:24
6. Не включаются в списочную численность:

6.1. работники, принятые на работу по совместительству из других организаций (далее – внешние совместители).

Работник, получающий в одной организации (включая обособленные подразделения) более или менее одной ставки или который выполняет работу по основному трудовому договору и работу по совместительству у одного нанимателя (далее – внутренний совместитель), учитывается в списочной численности работников как один человек (целая единица);
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:05:26
адрес давайте скину
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru