...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.07.2011 16:30:33
Оплатили проведение семинара для работников на тему типа Грамотное общение по телефону. Это затраты учитываемые?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 17:40:51
напишите приказ, что это производственная необходимость, чтобы не отпугивать клиентов))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:41:36
Дирик именно так и сказал, что из-за администраторов он теряет клиентов. Но семинар был такой лажей, что админы до сих пор прикалываются. Но ближе к теме - это затраты учит или нет
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:08:13
Ап
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:30:43
Млин, ну подскажите, кто-нибудь, месяц закрывать надо
Беларусь
МОХ 11.07.2011 16:34:37
Вы в топе самых идиотсикх услуг для покупки валюто )
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:58:53
Не мы рублями расплатились. Ну кто как отнес бы?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 17:01:30
УЧИТЫВАЕМЫЕ
Беларусь
Хильда 11.07.2011 17:23:15
И как сейчас ваши администраторы отвечают на вопрос: «Алё, это - прачечная?»?
:))))
Беларусь
МОХ 11.07.2011 17:29:38
Хильда 11.07.2011 17:23:15

И как сейчас ваши администраторы отвечают на вопрос: «Алё, это - прачечная?»?
:))))
_______________________

Если «Ху# чечная!», то - неучитываемые.
Беларусь
LS 11.07.2011 17:37:29
Если «Ху# чечная!», то - неучитываемые.

А если «Нет, это Министерство культуры» то - учитываемые
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru