Меня тоже интересует, одна фирма собралась закрываться
Беларусь
ИгорьBUH08.07.2011 16:57:54
Я делал так. Формально отказался от аренды и оплаты. Главное было, чтоб аренду не платить при нулевых оборотов. Два года - полет нормальный. Правда никуда не пропадаем, почту выгребаем...
Беларусь
"Анонимно"08.07.2011 20:46:16
не «Можно»,а нужно.
Беларусь
"Анонимно"09.07.2011 18:32:44
хм... у нас одна из фирм «нашего холдинга» уже 2 года деятельности практически не ведет, офисные и производственные помещения освободили тогда же... вот уже два года не платим ни каких аренд.... и вообще практически ни каких операция по фирме... но не закрываем - лень возиться. криминалов там нет....нам бояться не чего. надо налоговой - вот пусть сама и закрывает....