У меня проверка с 20.07.11. Обнаружила в 2007 году ошибку. Недоплатила НДС. Подскажите - как сейчас исправить, за какой период подать уточненную декларацию?
Заплатите срочненько разницу и подайте уточненную за 2007 год срочно, до проверки.
Беларусь
Ю,ля09.07.2011 16:58:12
Спасибо. Уже вычитала, что именно за 2007 год должна быть уточненная декларация.
Беларусь
"Анонимно"10.07.2011 11:21:24
А Вам уведомление о проверке уже прислали? Разве сейчас ещё не поздно подавать уточнённые?
Беларусь
Юля10.07.2011 11:47:30
Уведомление есть, что с 20.07.11 проверка. Еще 10 дней до проверки. Разве поздно?
Беларусь
"Анонимно"10.07.2011 13:19:22
Юля 10.07.2011 11:47:30
Уведомление есть, что с 20.07.11 проверка. Еще 10 дней до проверки. Разве поздно? ----------------------------- А, извините, я наверное с предписанием перепутала. Когда предписание вручили - подавать уточнённые уже нельзя, а уведомления это наверное не касается.
Беларусь
Юська10.07.2011 21:33:23
Уведомление не считается. Спокойно доплачивайте и сдавайте уточненную.