...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.07.2011 21:14:25
Друзья, подскажите, все же...Вот у меня низкая ЗП, если я сейчас доначислю за 5 месяцев до 460 000, потом в личной карточке отражу за каждый из 5-ти месяцев, то ведь будет видно, что недоплачен подоходный налог за январь-май, верно? как выйти из этой ситуации? спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.07.2011 21:20:31
Да не парься,в нашей стране это не последняя ... фишка :)
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 21:53:26
Ага, не парься, делать-то надо что-то...
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 1:49:55
да сделай себе 0,75 или 0,5 ставки-проще будет
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:55:16
Недоплата по подоходному возникает в случае, если з/плата выдана - а подоходный не уплачен. В Вашем случае по старому начисленная з/плата выдана - подоходный уплачен. С доначисленной суммы з/платы подоходжный будет уплачен в день выдачи доначисленной суммы з/п. Так что с подоходным не страшно. Вот ФСЗН - уплата поквартально - будет пеня за 1й квартал и за второй квартал тоже, если прошел в июле последний день выдачи з/п. И еще с отчетами в ФСЗН непонятка - делают ли уточненные по ФСЗН не знаю - у меня такого не было. И Белгоссстрах отчет тоже- полугодовой - если еще не сдали то нормально.
Беларусь
Автор 11.07.2011 21:13:24
спасибо большое, в голове прояснилось.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru