| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.07.2011 21:14:25
|
 |
 |
Друзья, подскажите, все же...Вот у меня низкая ЗП, если я сейчас доначислю за 5 месяцев до 460 000, потом в личной карточке отражу за каждый из 5-ти месяцев, то ведь будет видно, что недоплачен подоходный налог за январь-май, верно? как выйти из этой ситуации? спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.07.2011 21:20:31
|
 |
 |
Да не парься,в нашей стране это не последняя ... фишка :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.07.2011 21:53:26
|
 |
 |
Ага, не парься, делать-то надо что-то...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 1:49:55
|
 |
 |
да сделай себе 0,75 или 0,5 ставки-проще будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:55:16
|
 |
 |
Недоплата по подоходному возникает в случае, если з/плата выдана - а подоходный не уплачен. В Вашем случае по старому начисленная з/плата выдана - подоходный уплачен. С доначисленной суммы з/платы подоходжный будет уплачен в день выдачи доначисленной суммы з/п. Так что с подоходным не страшно. Вот ФСЗН - уплата поквартально - будет пеня за 1й квартал и за второй квартал тоже, если прошел в июле последний день выдачи з/п. И еще с отчетами в ФСЗН непонятка - делают ли уточненные по ФСЗН не знаю - у меня такого не было. И Белгоссстрах отчет тоже- полугодовой - если еще не сдали то нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 21:13:24
|
 |
 |
спасибо большое, в голове прояснилось.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|