| |
|
|
| |
|
|
Соня
11.07.2011 9:36:59
|
 |
 |
Первый раз экспорт. Нужна помощь. Входной НДС мы распределеяем по удельному весу. А распределению подлежит весь входной НДС за год или только НДС по товарам, которые проданы на экспорт?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.07.2011 10:30:55
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Экспорт
11.07.2011 10:43:06
|
 |
 |
Недавно спрашивала на эту тему, т.к. сама впервые буду заниматься экспортом. Так вот, народ ничего про распределение не говорил. Сразу к вычету. Зачем распределять?
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
11.07.2011 11:03:21
|
 |
 |
Если есть нулевая ставка, то нужно распределять. Тоже этот вопрос интересует. Кто бы обьяснил попроще, «на пальцах»? У меня, например, ставка 0% появится в октябре. НДС начисляю поквартально. Как правильно сделать распределение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:17:45
|
 |
 |
Сделайте поиск по сайту, очень много было таких тем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:32:31
|
 |
 |
распределение производится нарастающим итогом с начала года исходя из удельного веса выручки по ставке 0% в общей выручке.
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
11.07.2011 11:34:59
|
 |
 |
«Анонимно» 11.07.2011 11:32:31 _____________________________
:) Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:36:58
|
 |
 |
Лошарик 11.07.2011 11:03:21 =========================== давайтк адрес. попробую отправить табличку
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
11.07.2011 11:47:29
|
 |
 |
давайтк адрес. попробую отправить табличку __________________________________
:) Спасибо! Адрес NATAN-35@RAMBLER точка РУ.
Мне уже присылали две таблички для распределения, разных почему-то. Но я еще с ними не разбиралась вплотную. Буду благодарна за ваш вариант.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:53:36
|
 |
 |
Лошарик 11.07.2011 11:47:29 ======================= Судя по адресу я ужо то ж отправлял. Так шо не буду дублировать))))
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
11.07.2011 11:59:51
|
 |
 |
Судя по адресу я ужо то ж отправлял. Так шо не буду дублировать)))) ________________________________
:) Ну тогда еще раз вам спасибо огромное! Буду скоро разбираться с энтими распределениями. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:12:27
|
 |
 |
Лошарик, может если вас не затруднит, перешлете и мне такие таблички?))))))))))))) Natys @ рамблер . ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:13:46
|
 |
 |
Девочки, и мне очень надо! tatiana.70@bk. ру Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
11.07.2011 12:17:18
|
 |
 |
пришлите и мне... тоже была первая нулевая.... надо разбираться sha4i@yande. ру
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
11.07.2011 12:22:24
|
 |
 |
:) Девочки, отправила всем троим таблички.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:28:33
|
 |
 |
а мне можно??? iwtg@mail.ру
Беларусь
|
 |
 |
Соня
11.07.2011 12:35:29
|
 |
 |
А автору отправьте, пожалуйста. Tanya1911@tut.by Может кто-нибудь отправит из тех, кто уже получил. ПОЖАЛУЙСТА.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:49:13
|
 |
 |
сбросьте,пожалуйста, таблички на kate575@tut.by,заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:53:56
|
 |
 |
И мне пожалуйста Okhmelya@mail.ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:57:31
|
 |
 |
отправила вроде ))
Беларусь
|
 |
 |
Paola
11.07.2011 13:17:18
|
 |
 |
а можно и мне таблички, Paola_Lena@tut.by Большое спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|