Белорусская компания хочет заплатить за продукцию евро, подскажите , пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по суммам и какие обязательства появляются у нас в связи с поступлением этой валюты? Спасибо
Расчёты в валюте м-у резидентами РБ запрещены, если только компания не резидент СЭЗ. И, всё равно, для получения валюты от реза, у вас д. б. разрешение НБ РБ.
Беларусь
Анонимно11.07.2011 12:29:25
Елена, сбросьте,пожалуйста, ссылка на документ о том , что должно быть разрешение НБ РБ при оплате резетом СЭЗ резеденту РБ.