...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 10:30:17
Наш сотрудник хочет отправить ребенка в оздоровительный лагерь (РБ). Но там какая-то загвоздка с оплатой наличными, вроде бы сказали что в первую очередь путевки будут отпускаться по безналу.
Может ли наша организация оплатить за него путевку в детский лагерь и потом удержать у родителя из зп? И какие документы надо у него потребовать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 10:45:55
можно. Мы так делали в прошлом году. А доки сотруднику выдадут полный пакет и счет и тн-ку и талон кокой то.
путевку на основании тн-ки я на денежные доки 50-3 вешала а потом в течении 3-х месяцев из зп удерживала.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 10:52:20
Работник вправе распорядится своей зарплатой, и если он написал заявление куда ее перечислить, Вы имеете право перечислить.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:07:50
удерживаем по 50% от зп?
Беларусь
Таня 11.07.2011 11:21:47
а если в тн написано путевка с учетом дотации ...,не надо в фсзн никакие сведения подавать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru