Люди, может кто сталкивался? Направляем директора (частная организация) в служебную коммандировку в Польшу. Но он уже был в Польше менее 5-ти дней назад. Как быть с топливом в его машине? (Едет в Варшаву, топлива полный бак).
Если кому-то интересно по теме -- без подколок -- в таможенном комитете разъяснили, что пропустят -- при необходимом перечне документов в наличии с отметкой начальника таможни.