| |
|
|
| |
|
|
Ларик
11.07.2011 10:55:21
|
 |
 |
Что то я наверное мудрю... У нас есть погрузчик. Износ начисляла на 92 счет, т.к. он у нас не эксплуатируется. Тут директор закончил курсы повышение на водителя погрузчика. Могу ли я эти расходы отнести на затраты? Вопрос возник только потому, что погрузчик не эксплуатируется.Или одно другого не касается? Спасибо за помощь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларик
11.07.2011 11:28:18
|
 |
 |
ау, люди...
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
11.07.2011 11:53:50
|
 |
 |
Да какая разница, эксплуатируется или нет. Вас как буха должно интересовать законное уменьшение налогов
Беларусь
|
 |
 |
Ларик
11.07.2011 12:03:50
|
 |
 |
Мда... Спасибо за помощь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:49:26
|
 |
 |
если он учился на курсах в связи с производственной необходимостью и будет управлять погрузчиком - на затраты.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.07.2011 12:50:26
|
 |
 |
Если ГСМ списывалось по погрузчику - то он в эксплуатации.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
11.07.2011 12:54:41
|
 |
 |
Можете относить если потом он будет использовать полученные знания в производственной деятельности - управлять погрузчиком, а что погрузчик не в эксплуатации так понятно управлять же некому
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 13:22:39
|
 |
 |
было некому, а теперь и учёбу дирика на затраты и износ погрузчика тоже-кто вообще увидит, что он не эксплуатируется?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:25:53
|
 |
 |
Ну ваще на погрузчике нельзя издить, пока нету корачки. Вот навернОе и стаяу он... Патаму шта, ели списывали топлива - ента уже техника безопасности!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ларик
11.07.2011 14:30:22
|
 |
 |
Спасибо всем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:55:02
|
 |
 |
а то что стоял - видно очень просто - нет ведомости по учету и списанию ГСМ по этому погрузчику, нет ремонтов и обслуживания, нет водителя погрузчика в конце концов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|