...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
помогите!!! 11.07.2011 10:56:27
Пожалуйста, помогите, очень срочно.... Директор слетал в командировку в Москву и Нижнекамск. Взял с собой учредителя, который не числится в штате. В Москве они подобрали гражданина РФ и купили ему билеты на самолет до Нижнекамска. За все платили корпоративной пластиковой карточкой. Поехали заключать контракт и не заключили. Как оформить командировку? Особенно билеты на нерезидента (в билетах указана фамилия и номер российского паспорта).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 11:04:37
ап
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:08:47
Откликнитесь, пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:11:49
Вычесть все из з/платы директора.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:15:36
до чего неадекватные директора есть! пусть советуется в след.раз с вами!
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:15:43
Это можно сделать и не прикладывать никаких документов? И зарплата директора горздо меньше потраченных денег.
Беларусь
Автор 11.07.2011 11:16:52
Я предупреждала перед отъездом и просила не лделать таких вещей, но им, видите-ли, было не удобно перед партнерами.
Беларусь
Автор 11.07.2011 11:38:43
Может, еще что-нибудь подскажите?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:41:07
Что тут подскажешь,если у Вас «такой директор»..:(((
Натворят делов, а буху потом разгребай :(((
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:44:31
1.Представительские расходы.
2.Вернуть в кассу
Беларусь
Тутэйшы 11.07.2011 11:47:17
можно отнести за счет прибыли- приказ директора- либо мат помощь. либо другие расходыю
Беларусь
Автор 11.07.2011 11:49:45
За счет прибыли - само собой. Только как быть с гражданином РФ? Ведь получается, что он получил от нас доход....
Беларусь
Автор 11.07.2011 11:52:34
Может, считать это выданным директору займом с начислениием и уплатой подоходного?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:00:27
Может, считать это выданным директору займом с начислениием и уплатой подоходного?
****
Пожалуй, это лучший вариант.
Беларусь
Gala 11.07.2011 12:09:19
Лучше конечно всё повесить на директора. А можно сделать как было- в рамках представительских или мат.помощи иностранцу. За счет прибыли разумеется, но НДС или подоходный уточняйте как надо платить и какую отчетность куда сдавать.
Беларусь
Автор 11.07.2011 12:23:46
Всем большое спасибо
Беларусь
Эд 11.07.2011 12:29:26
мат.помощи иностранцу???!!!!
Некрасиво.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru