| |
|
|
| |
|
|
помогите!!!
11.07.2011 10:56:27
|
 |
 |
Пожалуйста, помогите, очень срочно.... Директор слетал в командировку в Москву и Нижнекамск. Взял с собой учредителя, который не числится в штате. В Москве они подобрали гражданина РФ и купили ему билеты на самолет до Нижнекамска. За все платили корпоративной пластиковой карточкой. Поехали заключать контракт и не заключили. Как оформить командировку? Особенно билеты на нерезидента (в билетах указана фамилия и номер российского паспорта).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.07.2011 11:04:37
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:08:47
|
 |
 |
Откликнитесь, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:11:49
|
 |
 |
Вычесть все из з/платы директора.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:15:36
|
 |
 |
до чего неадекватные директора есть! пусть советуется в след.раз с вами!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:15:43
|
 |
 |
Это можно сделать и не прикладывать никаких документов? И зарплата директора горздо меньше потраченных денег.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 11:16:52
|
 |
 |
Я предупреждала перед отъездом и просила не лделать таких вещей, но им, видите-ли, было не удобно перед партнерами.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 11:38:43
|
 |
 |
Может, еще что-нибудь подскажите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:41:07
|
 |
 |
Что тут подскажешь,если у Вас «такой директор»..:((( Натворят делов, а буху потом разгребай :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 11:44:31
|
 |
 |
1.Представительские расходы. 2.Вернуть в кассу
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
11.07.2011 11:47:17
|
 |
 |
можно отнести за счет прибыли- приказ директора- либо мат помощь. либо другие расходыю
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 11:49:45
|
 |
 |
За счет прибыли - само собой. Только как быть с гражданином РФ? Ведь получается, что он получил от нас доход....
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 11:52:34
|
 |
 |
Может, считать это выданным директору займом с начислениием и уплатой подоходного?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:00:27
|
 |
 |
Может, считать это выданным директору займом с начислениием и уплатой подоходного? **** Пожалуй, это лучший вариант.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
11.07.2011 12:09:19
|
 |
 |
Лучше конечно всё повесить на директора. А можно сделать как было- в рамках представительских или мат.помощи иностранцу. За счет прибыли разумеется, но НДС или подоходный уточняйте как надо платить и какую отчетность куда сдавать.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 12:23:46
|
 |
 |
Всем большое спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.07.2011 12:29:26
|
 |
 |
мат.помощи иностранцу???!!!! Некрасиво.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|