Приятно, что ещё не скоро это наступит, можно успеть собрать деньжать на приобретение новых агрегатов :))) -------------------------------------------------- В Беларуси юридические лица и индивидуальные предприниматели с 1 июля 2012 года при продаже товаров, выполнении работ и оказании услуг будут принимать наличные денежные средства и (или) банковские пластиковые карточки с применением автоматических электронных аппаратов, торговых автоматов со встроенным кассовым оборудованием. Это предусмотрено постановлением Совета Министров Беларуси и Национального банка от 6 июля 2011 года №924/16, Документом установлено, что до 1 июля 2012 года юрлица и индивидуальные предприниматели вправе принимать наличные с использованием торговых автоматов без применения кассового оборудования. Постановление принято в целях либерализации условий осуществления экономической деятельности юрлиц и ИП, систематизации и сокращения нормативных правовых актов по вопросам приема наличных денежных средств и использования кассового оборудования..... Утвержден перечень объектов, подлежащих оснащению платежными терминалами для регистрации операций, производимых с использованием банковских пластиковых карточек. ...... http://www.belta.by/
Это что ещё за зверь - «автоматических электронных аппаратов»?, Мне нравится ИМНС разработать доки до 01.07.12, так что мы оних узнаем в лучшем случае 02.07.12