...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 11.07.2011 10:59:42
Приятно, что ещё не скоро это наступит, можно успеть собрать деньжать на приобретение новых агрегатов :)))
--------------------------------------------------
В Беларуси юридические лица и индивидуальные предприниматели с 1 июля 2012 года при продаже товаров, выполнении работ и оказании услуг будут принимать наличные денежные средства и (или) банковские пластиковые карточки с применением автоматических электронных аппаратов, торговых автоматов со встроенным кассовым оборудованием. Это предусмотрено постановлением Совета Министров Беларуси и Национального банка от 6 июля 2011 года №924/16,
Документом установлено, что до 1 июля 2012 года юрлица и индивидуальные предприниматели вправе принимать наличные с использованием торговых автоматов без применения кассового оборудования. Постановление принято в целях либерализации условий осуществления экономической деятельности юрлиц и ИП, систематизации и сокращения нормативных правовых актов по вопросам приема наличных денежных средств и использования кассового оборудования.....
Утвержден перечень объектов, подлежащих оснащению платежными терминалами для регистрации операций, производимых с использованием банковских пластиковых карточек. ......
http://www.belta.by/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНМИ 11.07.2011 11:29:52
Это что ещё за зверь - «автоматических электронных аппаратов»?,
Мне нравится ИМНС разработать доки до 01.07.12, так что мы оних узнаем в лучшем случае 02.07.12
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru