Блин, такой НДС прет! У нас услуги,большая отсрочка. бывший бух утвердила по отгрузке, вот пытаюсь исправить ситуацию
Беларусь
"Анонимно"11.07.2011 12:01:55
перейти можно только с нового года, и насколко мне известно с нового года только по отгрузке можно будет работать
Беларусь
Gala11.07.2011 12:03:41
Если по отгрузке, так и «входной» у вас прет! Как вариант предлагаю дату подписания актов на услуги ставить началом следующего месяца.
Беларусь
Анонимно11.07.2011 12:19:31
если в учетной политике записано, что работаете по «отгрузке», то ничего не сделаете.Менять метод определения выручки в течение календарного года нельзя.А с 01.01.2012года всем придется работать по «отгрузке».
Беларусь
Просто любопытная11.07.2011 12:25:33
Анонимно 11.07.2011 12:19:31 А с 01.01.2012года всем придется работать по «отгрузке».*****************************