...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 11:52:24
Работаем по отгрузке. Можем в середине года перейти на метод по оплате?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 11.07.2011 11:55:46
Наверное нужно с начала года.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:58:17
Блин, такой НДС прет! У нас услуги,большая отсрочка. бывший бух утвердила по отгрузке, вот пытаюсь исправить ситуацию
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:01:55
перейти можно только с нового года, и насколко мне известно с нового года только по отгрузке можно будет работать
Беларусь
Gala 11.07.2011 12:03:41
Если по отгрузке, так и «входной» у вас прет!
Как вариант предлагаю дату подписания актов на услуги ставить началом следующего месяца.
Беларусь
Анонимно 11.07.2011 12:19:31
если в учетной политике записано, что работаете по «отгрузке», то ничего не сделаете.Менять метод определения выручки в течение календарного года нельзя.А с 01.01.2012года всем придется работать по «отгрузке».
Беларусь
Просто любопытная 11.07.2011 12:25:33
Анонимно 11.07.2011 12:19:31
А с 01.01.2012года всем придется работать по «отгрузке».*****************************

Можно поподробней, пожалуйста.
Беларусь
Просто любопытная 11.07.2011 13:11:25
Жду ответа на свой вопрос, плз...
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 13:36:50
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru