...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 11.07.2011 12:13:43
помогите советом!
директор в одном лице и учредитель. заключен был трудовой договор в день регистрации предприятия (декабрь 2010). зарплата не начислялась и не выплачивадлась, штатного не было... никаких приказов и т.д. но документы он подписывал как директор, занимался регистрацией во всех госорганах. теперь встал вопрос о ФСЗН! он не платил з/пл и не делал отчисления! можно ли перезаключитьс ним контракт с 01.07.2011, чтобы не попасть на штраф от ФСЗН? или это неправомерно с юридической точки зрения, т.к. функции директора он выполнял и минимальную зарплату должен был начислять? как быть? ХЭЛП
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маленькая 11.07.2011 12:22:09
хэлп
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:26:11
Сделайте приказ задним числом на отпуск без сохранения з/пл.
Беларусь
Маленькая 11.07.2011 12:33:20
Сделайте приказ задним числом на отпуск без сохранения з/пл.
_________________________
так и сделаю)))
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 13:28:00
И штатное надо составить задним числом и контракт надо наверное подписать, типа просто человек был в отпуске без сохранения...
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:28:32
А мне кажется, всеми организационными вопросами мог заниматься и учредитель...
Беларусь
Маленькая 11.07.2011 15:57:57
м-да.. все будет задним числом. прям как все в этой стране((((((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru