помогите советом! директор в одном лице и учредитель. заключен был трудовой договор в день регистрации предприятия (декабрь 2010). зарплата не начислялась и не выплачивадлась, штатного не было... никаких приказов и т.д. но документы он подписывал как директор, занимался регистрацией во всех госорганах. теперь встал вопрос о ФСЗН! он не платил з/пл и не делал отчисления! можно ли перезаключитьс ним контракт с 01.07.2011, чтобы не попасть на штраф от ФСЗН? или это неправомерно с юридической точки зрения, т.к. функции директора он выполнял и минимальную зарплату должен был начислять? как быть? ХЭЛП