...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Перевозка ВЭД 11.07.2011 12:39:36
Помогите,пжл. Оплатили в РФ за товар. Товар- комп.программа.Если товар будет перевозить не организация, а частное лицо (знакомые ) , не будет ли это нарушением.? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 12:57:01
помогите.очень надо
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 13:27:50
А если программу Вам пошлют по email?
Беларусь
Автор 11.07.2011 15:43:27
А если программу Вам пошлют по email?
______________________________________
Меня больше интересует оформление стат. декларации. Может кто подскажет, является ли обязательным СМР-ка для стат. декларации? Или можно без?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru