 |
Меня интересует такой вопрос - сколько я могу оставить в кассе в день сдачи выручки, если расходов не планируется.Уполномоченные лица сдают все ежедневно в центральную кассу, срок сдачи из центральной кассы еженедельно четверг, на размен 20 базовых установлено, свыше 20 базовых я могу оставить или должна все сдать?
Беларусь
|
 |